powered by SoccerStats247" > Soccer Match Results - 02/10/2019 - بداية دوت كوم

احلى طريقة لعمل المكرونة المقلية واجمل طعم واسهل عمايل لست البيت مع مطبخ بداية  ::  احلى طريقة لعمل كريب البيتزا واجمل طعم واسهل عمايل لست البيت مع مطبخ بداية  ::  احلى طريقة لعمل كريب شاورما الفراخ واجمل طعم واسهل عمايل لست البيت مع مطبخ بداية  ::  احلى طريقة لعمل كريب الفراخ واجمل طعم واسهل عمايل لست البيت مع مطبخ بداية  ::  احلى طريقة لعمل الكريب واجمل طعم واسهل عمايل لست البيت مع مطبخ بداية  ::  الاحلام - شاهد تفسير حلم فيه الزوج يتزوج على زوجته واحواله في المنام   ::  الاحلام - شاهد تفسير حلم فيه شراء اللحم واحواله في المنام   ::  الاحلام - شاهد تفسير حلم فيه السفر وحقيبة اليد واحوالها في المنام   ::  الاحلام - شاهد تفسير حلم فيه لبس الخاتم واحواله في المنام   ::  Football Final Results - Paris 1 - 1 Ajaccio - Palermo 1 - 1 Brescia - Juventus 3 - 0 Frosinone  ::  الاحلام - شاهد تفسير حلم فيه لبس الحذاء واحواله في المنام   ::  الاحلام - شاهد تفسير حلم فيه طلقات الرصاص واحوالها في المنام   ::  الاحلام - شاهد تفسير حلم فيه التيس واحواله في المنام   ::  الاحلام - شاهد تفسير حلم فيه المطار واحواله في المنام   ::  الاحلام - شاهد تفسير حلم فيه الأخطبوط واحواله في المنام   ::   سؤال للشيخ الشعراوي شركات التأمين أموالها حلال أم حرام   ::  TEST   ::   كتاب كيف تجتاز امتحان TOEFL iBT تدريب عملي كلمات وامتحانات   ::  اسهل طريقة لإستخدام جهاز واي فاي   ::   بث مباشر Mr Bean  ::  بث مباشر CNN



Soccer Match Results - 02/10/2019

Albania: Superliga

Teuta Durrës 0 - 0 Kamza
Kukësi 0 - 1 Tirana
Luftëtari Gjirokastër 0 - 0 Flamurtari
Australia: A-League
Melbourne Victory 1 - 2 Perth Glory
Azerbaijan: Premyer Liqa
Neftçi 2 - 0 Keşlə
Sebail 0 - 2 Zira
Belgium: Pro League
Anderlecht 0 - 0 Zulte-Waregem
Gent 1 - 2 Royal Excel Mouscron
Cercle Brugge 2 - 2 Club Brugge
Beerschot-Wilrijk 3 - 1 Union Saint-Gilloise
Bolivia: LFPB
Always Ready 3 - 0 Blooming
Aurora 0 - 0 Nacional Potosí
Oriente Petrolero 2 - 0 Jorge Wilstermann
Colombia: Primera A
Independiente Medellín 1 - 1 Unión Magdalena
La Equidad 0 - 0 Deportivo Cali
Croatia: 1. HNL
Inter Zaprešić 0 - 3 Rijeka
Hajduk Split 2 - 1 Lokomotiva Zagreb
Cyprus: 1. Division
Omonia Nicosia 2 - 2 Doxa
AEK Larnaca 2 - 0 Alki Oroklini
Enosis 0 - 2 APOEL
Czech Republic: Czech Liga
Sparta Praha 1 - 0 Bohemians 1905
Denmark: Superliga
AaB 0 - 3 Randers
Hobro 0 - 0 Horsens
København 6 - 1 OB
Nordsjælland 3 - 3 Brøndby
England: Championship
Norwich City 3 - 0 Ipswich Town
Manchester City 6 - 0 Chelsea
Tottenham Hotspur 3 - 1 Leicester City
Finland: Suomen Cup
Kings 1 - 4 MuSa
Mariehamn 1 - 0 Lahti
France: Ligue 1
Guingamp 0 - 2 Lille
Montpellier 2 - 2 Monaco
Nantes 2 - 4 Nîmes
Nice 1 - 0 Olympique Lyonnais
Rennes 3 - 0 Saint-Étienne
Toulouse 1 - 1 Reims
Germany: 2. Bundesliga
Darmstadt 98 1 - 2 Heidenheim
Erzgebirge Aue 0 - 3 Ingolstadt
Magdeburg 1 - 1 Holstein Kiel
Aalen 1 - 2 Meppen
Eintracht Braunschweig 2 - 3 Wehen Wiesbaden
Werder Bremen 4 - 0 Augsburg
Fortuna Düsseldorf 3 - 0 Stuttgart
Greece: Super League
AEK Athens 1 - 0 OFI
Atromitos 1 - 0 Levadiakos
PAOK 3 - 1 Olympiakos Piraeus
Guatemala: Liga Nacional
Antigua GFC 2 - 2 Deportivo Chiantla
Guastatoya 0 - 0 Comunicaciones
Real España 1 - 1 Marathón
Platense 0 - 1 UPNFM
Real de Minas 3 - 0 Honduras Progreso
Vida 1 - 1 Juticalpa
Iceland: League Cup
Keflavík 2 - 0 Haukar
Italy: Serie A
Milan 3 - 0 Cagliari
Sampdoria 0 - 1 Frosinone
Bologna 1 - 1 Genoa
Sassuolo 0 - 3 Juventus
Atalanta 2 - 1 SPAL
Torino 1 - 0 Udinese
Livorno 2 - 0 Cosenza
Hellas Verona 1 - 1 Crotone
Foggia 1 - 1 Pescara
Malaysia: Super League
FELDA United 1 - 1 PKNP
Mexico: Liga MX
América 0 - 3 León
Pachuca 2 - 0 Morelia
Necaxa 3 - 3 Guadalajara
Toluca 1 - 1 Cruz Azul
Netherlands: Eredivisie
Groningen 2 - 1 Vitesse
Fortuna Sittard 4 - 1 Excelsior
Emmen 3 - 2 ADO Den Haag
Utrecht 2 - 2 PSV
New Zealand: Premiership
Hamilton Wanderers 2 - 4 Canterbury United
Auckland City 2 - 1 Wellington Phoenix Res
Team Wellington 3 - 1 Eastern Suburbs AFC
Nicaragua: Primera Division
Managua 3 - 0 Jalapa
Walter Ferretti 4 - 0 Chinandega
Nigeria: NPFL
Kwara United 1 - 0 Wikki Tourist
Enyimba 1 - 0 Remo Stars
MFM 3 - 2 Niger Tornadoes
Kano Pillars 3 - 1 Yobe Stars
Plateau United 1 - 0 Go Round
El Kanemi Warriors 1 - 0 Abia Warriors
Heartland 1 - 1 Ifeanyi Uba
Oceania: O-League
Malampa Revivors 0 - 5 Hienghene Sport
Central 3 - 2 Henderson Eels
Toti City 3 - 3 Tefana
Morobe Wawens 0 - 5 Lautoka
Paraguay: Division Profesional
Deportivo Santaní 1 - 2 Nacional
Poland: Ekstraklasa
Arka Gdynia 1 - 2 Korona Kielce
Wisła Płock 0 - 1 Legia Warszawa
Portugal: Primeira Liga
Sporting Braga 2 - 1 Chaves
Feirense 1 - 3 Sporting CP
Boavista 1 - 0 Santa Clara
Benfica 10 - 0 Nacional
Romania: Liga I
Politehnica Iași 1 - 0 Gaz Metan Mediaş
Universitatea Craiova 2 - 0 CFR Cluj
Dunărea Călăraşi 2 - 1 Concordia Chiajna
South Africa: PSL
Golden Arrows 2 - 3 SuperSport United
Baroka 2 - 2 Bloemfontein Celtic
Spain: Primera División
Athletic Club 0 - 0 Barcelona
Leganés 3 - 0 Real Betis
Sevilla 2 - 2 Eibar
Valencia 0 - 0 Real Sociedad
Atlético Baleares 1 - 0 Peralada
Ontinyent 3 - 1 Sabadell
Espanyol II 0 - 1 Alcoyano
Ebro 0 - 0 Castellón
Teruel 0 - 0 Hércules
Cornellà 0 - 0 Lleida Esportiu
Levante II 1 - 2 Badalona
Valencia II 2 - 0 Olot
UD Ibiza 3 - 2 Real Murcia
El Ejido 0 - 2 CD Badajoz
San Fernando CD 2 - 0 Villanovense
Marbella 1 - 0 Sanluqueño
CF Talavera 2 - 1 Sevilla II
Linense 1 - 2 Melilla
Granada II 0 - 0 Málaga II
Don Benito 1 - 0 Almería II
FC Cartagena 1 - 0 FC Jumilla
UCAM Murcia 1 - 5 Recreativo Huelva
Guijuelo 1 - 0 Salamanca UDS
Deportivo La Coruña II 2 - 0 Burgos
SS Reyes 1 - 0 Ponferradina
Coruxo 1 - 1 Fuenlabrada
Rápido Bouzas 0 - 1 Celta de Vigo II
Pontevedra 2 - 2 Internacional
Las Palmas II 0 - 1 Real Valladolid II
Atlético Madrid II 3 - 0 Naval
Real Madrid II 2 - 2 Cultural Leonesa
Real Oviedo II 1 - 1 Real Unión
UD Logroñés 1 - 1 CD Calahorra
Mirandés 1 - 0 Langreo
Izarra 1 - 1 Durango
Racing Santander 4 - 0 Aurrerá de Vitoria
Albacete 2 - 0 Mallorca
Alcorcón 1 - 2 Cádiz
Almería 1 - 0 Numancia
Granada 0 - 1 Deportivo La Coruña
Málaga 0 - 0 Las Palmas
Switzerland: Super League
Neuchâtel Xamax 2 - 1 Luzern
Sion 2 - 2 Lugano
Thun 1 - 1 Young Boys
Turkey: Süper Lig
Galatasaray 3 - 1 Trabzonspor
Göztepe 3 - 2 Alanyaspor
Konyaspor 1 - 1 Yeni Malatyaspor
United Arab Emirates: Arabian Gulf League
Al Ain 1 - 0 Al Wahda
Venezuela: Primera División
Llaneros de Guanare 3 - 3 Mineros de Guayana
Deportivo Táchira 2 - 1 Caracas
Deportivo La Guaira 1 - 0 Deportivo Anzoátegui
Academia Puerto Cabello 1 - 1 Trujillanos
Wales: Premier League
Cardiff MU 3 - 0 Cefn Druids

powered by SoccerStats247


http://www.soccerstats247.com/matches/2019-2-10/


02/10/2019

Facebook TwitThis